RATIONAL и Академия Кулинарного Искусства «Эксклюзив» - открытие тренинг-центра в Москве.

Цель нашей компании - предложение ассортимента качественных товаров на постоянно высоком уровне обслуживания
RATIONAL и Академия Кулинарного Искусства «Эксклюзив» - открытие тренинг-центра в Москве.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
  На открытии тренинг-центра Руководитель региональных продаж компании RATIONAL Антон Винарский, провёл мастер-класс, который не оставил гостей равнодушными. Эффективность, скорость и качество приготовления блюд, автоматические процессы двух единиц оборудования RATIONAL - SelfCookingCenter® и VarioCookingCenter® продемонстрировали гостям, как с помощью всего двух аппаратов можно заменить до 99% традиционного теплового оборудования.

  Аппарат SelfCookingCenter® 5Senses® запекает, жарит, тушит, готовит на пару и на гриле, бланширует. Это первый аппарат по приготовлению блюд обладающий интеллектом, который способен чувствовать, распознавать, думать, учиться у повара и даже общаться с ним. Аппарат VarioCookingCenter® whitefficiency® позволяет варить, жарить, готовить во фритюре, тушить, без необходимости контроля, при этом продукты не пригорают, и не прилипают к поверхности.

  Компания RATIONAL на протяжении многих лет является лидером в сфере термической обработки продуктов питания на профессиональных кухнях. Доля рынка компании по всему миру превышает 54%. Совсем недавно исполнилось 40 лет пароконвектомату, аппарату, который произвел переворот на профессиональных коммерческих кухнях.

  Цель компании – предоставление максимальных преимуществ своим клиентам. Для достижения цели, компания непрерывно совершенствует свой продукт и пакет поддержки своих клиентов. Тренинг-центры RATIONAL открыты практически во всех крупных городах
России, Белоруссии и Казахстана, таких как: Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Казань, Екатеринбург, Красноярск, Сочи, Ростов-на-Дону, Иркутск, Хабаровск, Северодвинск, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород, Минск. В них регулярно проводятся мастер-классы, на практике демонстрирующие преимущества аппаратов RATIONAL, в то время как широкая сеть сервис-партнёров по всей России обеспечивает быструю техническую поддержку.

 В свою очередь, Академия Кулинарного Искусства "Эксклюзив" является уверенным лидером в предоставлении услуг дополнительного образования для поваров и кондитеров, желающих повысить свой уровень и достичь новых высот. С момента основания академии, в 2002 году, было выпущено свыше 9500 студентов, большинство из которых получили высокооплачиваемую работу в ведущих предприятиях общественного питания страны, а также стали победителями и лауреатами многих российских и международных конкурсов среди поваров и кондитеров. Президент Академии - Елена Шрамко профессионал международного уровня, многократный чемпион мира по кондитерскому искусству, обладатель 25 международных золотых медалей. «Идея создать Академию появилась давно, я поставила себе цель, чтобы наши
курсы стали лучшими в России, для этого сама объехала лучшие кулинарные школы мира, чтобы получить образование у лучших мастеров. Училась во французской Le Cordon Bleu, Lenôtre, в других школах, и сейчас передаю свои знания своим ученикам. Совместно с компанией RATIONAL - лидером в сфере тепловой обработки продуктов, мы по праву можем считать себя лучшими курсами кулинарного искусства», - говорит Елена Шрамко,

  Президент Академии. «Программы нашей Академии разнообразны, начиная от курса изысканных французских десертов, заканчивая авторским курсом приготовления пиццы и домашними колбасами - все это возможно приготовить всего в двух аппаратах RATIONAL», -добавляет Елена Васильевна. Сочетание уникального опыта преподавателей Академии «Эксклюзив», разнообразных программ и высокотехнологичного оборудования RATIONAL - создает надежный задел на будущее в карьере шеф-поваров. Обе компании – лидеры в своей сфере - рассматривают данный союз как перспективное и взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому ученики Академии будут познавать все тонкости кулинарного искусства на высочайшем уровне.

  Приглашаем посетить тематические мастер-классы в Академии «Эксклюзив» по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 157, стр.3. Даты и место проведения всех мастер-классов компании RATIONAL Вы можете узнать по телефону +7 (495) 640-63-38 или на сайте www.rational-online.ru.