Праздник мороженого в парке Сокольники 28 мая!

Цель нашей компании - предложение ассортимента качественных товаров на постоянно высоком уровне обслуживания
Праздник мороженого в парке Сокольники 28 мая!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Праздник мороженого в двадцатый раз пройдет 28-29 мая на территории парка "Сокольники" в Москве, гостей ожидает 30 тонн холодного лакомства, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Союз мороженщиков России. 

Открытие праздника в Москве состоится 28 мая в 13.00. В течение дня на многочисленных сценах выступят артисты и аниматоры, вечером музыкальную программу продолжат ди-джеи. На аналогичном празднике в 2013 году, по данным администрации "Сокольников", побывало 800 тысяч человек. 

"Гостей ожидает 30 тонн мороженого всех разновидностей – пломбир, эскимо, крем-брюле, всевозможные рожки и любимые стаканчики. Никто на празднике не останется без лакомства: организаторы позаботились и о гостях с гиполактазией. На территории парка будет открыто до 150 точек продажи мороженого. Производители готовят для гостей праздника тысячи порций сливочного, молочного, фруктового, диабетического, эксклюзивного, йогуртного, кефирного, сметанного, творожного и других видов мороженого", — говорится в сообщении. 

Поскольку 2016 год объявлен в России годом кинематографа, то лейтмотивом праздника станет тема детского кино. В рамках праздничной программы будет организована фотовыставка, посвященная детскому кино. Гости смогут принять участие в разнообразных играх и квестах по мотивам детских фильмов, на которых было воспитано не одно поколение россиян. 

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.